• AKTUELLES
  • VEREIN
  • ABTEILUNGEN
  • JUGEND
  • REHA - UND HERZSPORT
  • SPORTSTÄTTEN

Ansprechpartner - Kontakt zur Karateabteilung

Funktions-TeamNameTelefonE-Mail
Abteilungsleitung
im Führungsteam

Nadja Kappis

Heiko Zuber

Felix Brzoska

0176-61080979

---

---

nadja.kappis@remove-this.tgheddesheim.de

heiko.zuber@remove-this.tgheddesheim.de

felix.brzoska@remove-this.tgheddesheim.de

Sportliche LeitungGünter Neubert---guenter.neubert@remove-this.tgheddesheim.de
WebmasterNadja Kappiss.o.nadja.kappis@remove-this.tgheddesheim.de
GruppeTrainerTrainingszeitenemail
Kinder 6 bis 9 JahrenHeike KayserChristian PohenDi, 17:30 Uhr - 18:30 Uhrheike.kayser@remove-this.tgheddesheim.de
Kinder ab 10 JahrenHartmut Treiber Christian PohenDi+Do, 18:30 Uhr - 19:30 Uhrhartmut.treiber@remove-this.tgheddesheim.de
Erwachsene UnterstufeJürgen RedlichFr, 18:30 Uhr bis 20 Uhrjuergen.redlich@remove-this.tgheddesheim.de
Erwachsene OberstufeGünter NeubertDi+Do, 19:30 Uhr - 21 Uhrguenter.neubert@remove-this.tgheddesheim.de